LOT 40
DILLENS Adolf (1821 - 1877)
Huile sur panneau "La traversée du pont d'amour". Signé en bas à droite Adolf Dillens et daté 1855. Ecole belge. Dim.:+/-78,5x60cm.
06 Oct 2020
Belgium, Brussels