LOT 49
DILLENS Henri (1812 - 1872)
Huile sur toile marouflée sur toile "Les jeux d’enfants en bord de rivière". Signé en bas à droite Henri Dillens et daté 1864. Ecole belge. Dim.:+/-57x72cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels