DIMITRIOS GALANIS (1880-1966) Paysage

DIMITRIOS GALANIS (1880-1966)
Paysage
signé "Galanis" et anoté en bas à gauche
huile sur toile
46 x 55cm. (18 1/8 x 21 5/8in.)

signed "Galanis" and inscribed lower left
oil on canvas

24 Apr 2024

DIMITRIOS GALANIS (1880-1966)
Paysage
huile sur toile

oil on canvas

24 Apr 2024