LOT 5
The Greek Sale
DIMITRIOS GALANIS (1880-1966) Paysage
DIMITRIOS GALANIS (1880-1966)
Paysage
signé "Galanis" et anoté en bas à gauche
huile sur toile
46 x 55cm. (18 1/8 x 21 5/8in.)
signed "Galanis" and inscribed lower left
oil on canvas
24 Apr 2024
DIMITRIOS GALANIS (1880-1966)
Paysage
huile sur toile
oil on canvas
24 Apr 2024