LOT 52
The Greek Sale
DIMITRIS MYTARAS (1934-2017) Couple
DIMITRIS MYTARAS (1934-2017)
Couple
signé en grec en haut à droite
huile sur toile
70 x 50 cm. (27 9/16 x 19 11/16in.)
signed in Greek upper right
oil on canvas
24 Apr 2024
DIMITRIS MYTARAS (1934-2017)
Couple
huile sur toile
signed in Greek upper right
oil on canvas
24 Apr 2024