LOT 94
Dimitris Mytaras (Greek, 1934-2017) Femmes sur fond rouge (signed in Greek (lower right)oil on canvas)
Dimitris Mytaras (Greek, 1934-2017)
Femmes sur fond rouge signé en grec (en bas à droite)huile sur toile100 x 100cm (39 3/8 x 39 3/8in).signed in Greek (lower right)oil on canvas
18 May 2022
18 May 2022