LOT 66
Mobilier & Objets d'Art
DINH-THO (né en 1931) « Garçon à la libellule... - Lot 66 - Osenat
DINH-THO (né en 1931) « Garçon à la libellule » Aquarelle sur soie, signée et datée 1973, située à Paris. Dim à vue. 39 x 46 cm Accident au verre 60 x 69 cm avec le cadre Expert : Cabinet ANSAS
27 Apr 2024