LOT 110
DINH VAN : Bracelet "Menottes" en cordonnet noir ajustable, les fermoirs en or gris 18K (750/oo) formant une paire de menottes emboîtables, l'une d'elles sertie de diamants taille brillant. Signé. Poids brut : 4,8 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille