LOT 69
DINH VAN signée. Modèle spirale. Bague en... - Lot 69 - Richard Maison de ventes
DINH VAN signée. Modèle spirale. Bague en or blanc (750) 18K composée de deux spirales qui s'emboitent. L'une sertie de diamants blancs, l'autre de diamants noirs.
Poids : 12 g
TDD : 53
AIGLE
22 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Poids : 12 g
TDD : 53
AIGLE
22 Jan 2022