LOT 224
Joaillerie - Printemps 2024
DINH VAN
DINH VAN
Bague en argent (925 millièmes) formée d'un large jonc plat ouvert surmonté d'un anneau mobile en or jaune 18k (750 millièmes). Signée et datée 1975, porte le poinçon Ste.DVD. Poids total: 8.6 g. Doigt 56.
08 Apr 2024
DINH VAN