DINH VAN

DINH VAN

Bague en argent (925 millièmes) formée d'un large jonc plat ouvert surmonté d'un anneau mobile en or jaune 18k (750 millièmes). Signée et datée 1975, porte le poinçon Ste.DVD. Poids total: 8.6 g. Doigt 56.

08 Apr 2024

DINH VAN

08 Apr 2024