LOT 62
DINH VAN
Description DINH VAN
DINH VAN, pendentif disque en or gris 750°/00 (18K), serti de diamants taille brillant. Signé. 3.80 g. Diamètre 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
Description DINH VAN
11 Sep 2019