LOT 71
DINKY SUPERTOYS Lot comprenant : - Missile... - Lot 71 - Actéon - Compiègne Enchères
DINKY SUPERTOYS
Lot comprenant :
- Missile Erector Vehicule (Réf. 666)
(Manques et accidents)
Avec boite (usures)
- Tracteur Berliet et semi remorque porte-char (Réf. 890)
En l'état
Avec boite (usures)
22 Jan 2022
DINKY SUPERTOYS
Lot comprenant :
(Manques et accidents)
Avec boite (usures)
En l'état
Avec boite (usures)
22 Jan 2022