DINKY TOYS Made in France
Lot comprenant : -2CV Citroën. -1200K Citroën 25 C. -Camion poubelle Ford. -Tracteur Panhard Kodak. -Tracteur Panhard SNCF. -Tracteur Panhard Esso 32C. -New-Yorker Chrysler 1955 24A. -DINKY Service. -Talbot Lago. -EBR Panhard 80A. -Obusier 80E. -Ambulance Militaire 80F. -Camion Mercedes Unimog. On joint : DINKY MADE in ENGLAND -Rolls-Royce Silver Wrath 150. Rayures, usures, accidents, oxydations et manques.