LOT 147

DINO BOSCHI (Bologna 1923-2015) "Ricordo di scuola", 1965. Olio su tela. Cm 40x60. Opera firmata e datata in basso a sinistra Boschi '65. Al retro opera firmata, datata e intitolata Dino Boschi 1965 Ritratto di scuola.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna