DINO BOSCHI (Bologna 1923 - 2015) "Interno", 2002. Olio su tela. Cm 50x60. Opera firmata e datata in basso a destra Boschi 02. Al retro opera firmata, datata e intitolata Dino Boschi 2002, Interno. Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Forni, Bologna, a firma di Paola Forni, con numero di catalogo 873, anno 2002. Opera acquistata presso la Galleria Forni, Bologna.
Invia un messaggio
Invia un messaggio