LOT 164

DINO BOSCHI (Bologna 1923 - 2015) "Interno", 2002. Olio su tela. Cm 50x60. Opera firmata e datata in basso a destra Boschi 02. Al retro opera firmata, datata e intitolata Dino Boschi 2002, Interno. Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Forni, Bologna, a firma di Paola Forni, con numero di catalogo 873, anno 2002. Opera acquistata presso la Galleria Forni, Bologna.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna