DINO GAMBETTI (1907-1988)
DINO GAMBETTI (1907-1988)
Paesaggio urbano
litografia cm 38x57 (dimensioni totali) / 44,5x29 (lastra)
esemplare 2/30
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
titolato in basso al centro
Paesaggio urbano
lithography 14,96x22,44 in (overall dimension) / 17,51x11,41 in (plate)
edition 2/30
signed lower right
numbered lower left
titled lower center
DINO GAMBETTI (1907-1988)
Paesaggio urbano
esemplare 2/30
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
titolato in basso al centro
Paesaggio urbano
edition 2/30
signed lower right
numbered lower left
titled lower center