DION et LASVIGNES : la Cathédrale de Bayeux, La Tour Centrale, Paris, Morel 1861, un vol in-4, pages de titre abimées, rousseurs, nombreuses planches. Joint FARCY Paul de : Sigillographie de la Normandie, (Evêché de Bayeux) Caen, LeBlanc 1875, fortes mouillures et rousseurs. En tout 2 vol brochés.