LOT 38
DIONISIO DE LA FUENTE (1937)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
50 cm.x 60 cm.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
DIONISIO DE LA FUENTE (1937)
Óleo sobre lienzo
50 cm.x 60 cm.