LOT 136

DIOR Montre de dame modèle "Christal noir"... - Lot 136 - Art-Valorem

DIOR
Montre de dame modèle "Christal noir" réf. CD 11311F, étanche à 50 m.
Cadran noir laqué à index bâtons appliqués et chiffres arabes, aiguilles luminescentes, fond vissé signé, numéroté. Lunette tournante unidirectionnelle.Diam. 33 mm. Bracelet à double boucle déployante en acier et cristaux de saphir synthétique noir taillé en pain de sucre, fond vissé signé, numéroté.
Mouvement à quartz signé DIOR.
(Très bon état, fonctionne)
Écrin, boite et documents

30 Nov 2021

DIOR
(Très bon état, fonctionne)
Écrin, boite et documents

30 Nov 2021