DIOR Paire de clips d'oreilles "Gwendoline"
DIOR
Paire de clips d'oreilles "Gwendoline"
En or jaune 18k (750) ornés chacun d'une rose sculptée en corail rouge ( Corallium rubrum ) ( NR ), et de feuilles ajourées ou d'une abeille sertie de diamants taillés en brillant (systèmes avec tiges)
Signés Dior G8086
Dans leur écrin
Haut.: env. 1.8 et 2.4 cm, Poids brut: 19.15 g
Avec son certificat d'authenticité
A pair of diamond, coral and 18k yellow gold ear clips, by Dior
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 3,250 €
DIOR
Signés Dior G8086
Dans leur écrin
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 3,250 €