DIOR

DIOR

Collection "Rose Céleste" Bague réversible en or jaune, le motif en forme de disque godronné représentant d'un côté le soleil aux rayons satinés et ponctué d'un petit diamant et de l'autre la lune et les étoiles incrustés de nacre et d'onyx Signée, numérotée TDD : 54,5 Pb : 3,98 g (18K-750/1000) Accompagnée d'un écrin

29 Apr 2024
France, Cannes

DIOR

29 Apr 2024
France, Cannes