DIOR
DIOR
Collection "Rose Céleste" Collier réversible en or jaune, le motif en forme de disque godronné représentant d'un côté le soleil aux rayons satinés et ponctué d'un petit diamant et de l'autre la lune et les étoiles incrustés de nacre et d'onyx Signé, numéroté L : 42,5 cm avec anneau à 40,5 et 38,5 cm - Ø disque : 1,10 cm Pb : 4,71 g (18K-750/1000) Accompagné de son certificat d'authenticité et d'un écrin
DIOR