LOT 76
DIOR
•BAGUE «quatre épices» en or gris (750‰) ajouré serti au centre d'une aigue-marine, une morganite et un péridot ovales en serti clos, bordés de diamants dont certains pivotants en pampille. Signée DIOR et numérotée.
Doigt: 49. Poids brut: 13,9 g.
09 Aug 2020
09 Aug 2020