Asta n° 90
Lotto 38
30/04/2024 15:20:00
DIPINTI
‘Natura morta con cacciagione’ olio su tavola sec.XVIII
cm. 38×49
DIPINTI DEL XVIII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 38
30/04/2024 15:20:00
DIPINTI
cm. 38×49
DIPINTI DEL XVIII SECOLO