LOT 106
DIPINTO ACCADEMICO PARRUCCONE
PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO
Ritratto di giovane con parrucca
Olio su tavola ovale, cm. 56 x 46
Cornice ebanizzata
27 Jul 2021
Italy, Lazio
PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO
Cornice ebanizzata
27 Jul 2021
Italy, Lazio