LOT 286
DIPINTO ACCAMPAMENTO DI BEDUINI F.TO P. PAREAL
PITTORE ORIENTALISTA EUROPEO, INIZI XX SECOLO
ACCAMPAMENTO DI BEDUINI PRESSO UN'OASI
Acquerello su carta, cm. 50 x 74
Firmato 'P. Pareal 1900', in basso a destra
In cornice
10 Nov 2021
Italy, Lazio
In cornice