LOT 286

DIPINTO ACCAMPAMENTO DI BEDUINI F.TO P. PAREAL

PITTORE ORIENTALISTA EUROPEO, INIZI XX SECOLO

ACCAMPAMENTO DI BEDUINI PRESSO UN'OASI
Acquerello su carta, cm. 50 x 74
Firmato 'P. Pareal 1900', in basso a destra
In cornice

10 Nov 2021
Italy, Lazio

In cornice

10 Nov 2021
Italy, Lazio