LOT 53

DIPINTO ADORAZIONE DEI MAGI SU RAME

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO ADORAZIONE DEI MAGI Olio su rame, cm. 17 x 13,4 CONDIZIONI DEL DIPINTO Ossidazioni del rame, abrasioni e cadute di colore CORNICE Cornice in legno dorato con intagli recanti motivi a fogliame della fine del XVIII secolo

07 Dec 2021
Italy, Lazio

07 Dec 2021
Italy, Lazio