LOT 74
DIPINTO ADORAZIONE DEI MAGI
PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO
Adorazione dei Magi
Olio su tavola cuspidata, cm. 47 x 24
Non firmato
Cornice di stile cinquecentesco in legno laccato
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Adorazione dei Magi
Non firmato
27 Jul 2021
Italy, Lazio