DIPINTO ALBERI IN COLLINA DI GIUSEPPE CASCIARO

GIUSEPPE CASCIARO
(Ortelle 1863 - Napoli 1941)

ALBERI IN COLLINA
Olio su cartone, cm. 26 x 38
Firmato in basso a destra
Firmato e datato 1928, al retro
Cornice dorata

07 May 2024
Italy, Rome

GIUSEPPE CASCIARO
(Ortelle 1863 - Napoli 1941)

ALBERI IN COLLINA
Olio su cartone, cm. 26 x 38
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

07 May 2024
Italy, Rome