LOT 334
DIPINTO ALBERO DI ALDO MAZZA
ALDO MAZZA
(Milano 1880 - Gavirate 1964)
ALBERO
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
10 Nov 2021
Italy, Lazio
ALDO MAZZA
(Milano 1880 - Gavirate 1964)
ALBERO
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata