LOT 38
DIPINTO AUTORITRATTO DI LUIGI MONTANARINI
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Autoritratto, 1979
Olio su tela, cm. 59,5 x 45
Firma e data in alto a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
31 May 2023
Italy, Rome
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Autoritratto, 1979
Olio su tela, cm. 59,5 x 45
Firma e data in alto a destra
In cornice
PROVENIENZA