LOT 224
DIPINTO BAMBINA SULLA MACCHININA
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
RITRATTO DI BAMBINA SULLA MACCHININA
Olio su tela, cm. 103 x 68
Iscrizione 'Comm. Enrico Selfoni', in basso a destra
Cornice dorata
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Olio su tela, cm. 103 x 68
Cornice dorata