LOT 53
DIPINTO BAR DI ELIANO FANTUZZI, 1954
ELIANO FANTUZZI
(Modena 1909 - Verona 1987)
Bar, 1954
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma
Opera autenticata ed archiviata presso Archivio Fantuzzi
31 May 2023
Italy, Rome
ELIANO FANTUZZI
(Modena 1909 - Verona 1987)
Bar, 1954
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
PROVENIENZA