LOT 119
DIPINTO BEVITORE DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO
PITTORE OLANDESE, FINE XVII SECOLO INTERNO DI LOCANDA CON BEVITORE Olio su tela, cm. 47 x 35 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Punti di restauro principalmente sul fondo in alto
07 Dec 2021
Italy, Lazio