DIPINTO CACCIAGIONE DI PITTORE ITALIANO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
CACCIAGIONE
Olio su tela, cm. 61 x 87
PROVENIENZA
Famiglia emiliana
CORNICE
Cornice in legno a lacca verde e oro, con decori a motivi vegetali, dell'inizio del XX secolo
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
CACCIAGIONE
Olio su tela, cm. 61 x 87
PROVENIENZA
Famiglia emiliana
CORNICE