LOT 345
DIPINTO CORRIDA DI PITTORE SPAGNOLO
PITTORE SPAGNOLO, INIZI XX SECOLO
CORRIDA
Olio su cartone, cm. 20 x 30
Non firmato
Iscrizione al retro
In cornice
22 Sep 2021
Italy, Lazio
CORRIDA
Olio su cartone, cm. 20 x 30
Non firmato
Iscrizione al retro
In cornice