LOT 77
DIPINTO CROCIFISSIONE SUL GOLGOTA
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO
Crocifissione sul Golgota
Olio su tela, cm. 83 x 62
In cornice
Condizioni del dipinto
Rintelo novecentesco. Restauri nei contorni del Cristo, punti restauro in basso. Verniciatura impropria
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Crocifissione sul Golgota
Olio su tela, cm. 83 x 62
In cornice
Condizioni del dipinto
27 Jul 2021
Italy, Lazio