LOT 71
DIPINTO DI BEPPE GUZZI
BEPPE GUZZI
(Genova 1902 - Roma 1982)
Paesaggio montano
Olio su tela, cm. 24 x 30
Firma in basso a sinistra
In cornice
31 May 2023
Italy, Rome
BEPPE GUZZI
(Genova 1902 - Roma 1982)
Paesaggio montano
Olio su tela, cm. 24 x 30
Firma in basso a sinistra
In cornice