LOT 8
DIPINTO DI FRANCESCO NICOLARDI
FRANCESCO NICOLARDI
(Napoli 1910 - 1970)
Casa di campagna
Olio su tavola, cm. 30 x 40
Firma in basso a sinistra
In cornice
09 Apr 2024
Italy, Rome
FRANCESCO NICOLARDI
(Napoli 1910 - 1970)
Casa di campagna
Olio su tavola, cm. 30 x 40
Firma in basso a sinistra
In cornice
09 Apr 2024
Italy, Rome