LOT 66

DIPINTO DI FRANCO VILLORESI, ANNI '60

FRANCO VILLORESI

(Città di Castello 1920 - Arezzo 1975)

Figura e pesce, anni '60

Olio e sabbia su tela, cm. 40 x 30

Firma in basso al centro

In cornice

PROVENIENZA

Galleria Fidia, Roma

Dichiarazione su foto di provenienza e autenticità della Galleria Fidia, Roma

31 May 2023
Italy, Rome

FRANCO VILLORESI

Figura e pesce, anni '60

Firma in basso al centro

In cornice

PROVENIENZA

Galleria Fidia, Roma

31 May 2023
Italy, Rome