LOT 67

DIPINTO DI GIOVANNI OMICCIOLI

GIOVANNI OMICCIOLI

(Roma 1901 - 1975)

Donna con gallina

Olio su faesite, cm. 130 x 50

Firma in basso a destra

In cornice

PROVENIENZA

Collezione privata, Roma

Opera archiviata presso la Fondazione Omiccioli

31 May 2023
Italy, Rome

GIOVANNI OMICCIOLI

(Roma 1901 - 1975)

Donna con gallina

Olio su faesite, cm. 130 x 50

Firma in basso a destra

In cornice

PROVENIENZA

Collezione privata, Roma

31 May 2023
Italy, Rome