LOT 67
DIPINTO DI GIOVANNI OMICCIOLI
GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)
Donna con gallina
Olio su faesite, cm. 130 x 50
Firma in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
Opera archiviata presso la Fondazione Omiccioli
31 May 2023
Italy, Rome
GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)
Donna con gallina
Olio su faesite, cm. 130 x 50
Firma in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
31 May 2023
Italy, Rome