LOT 30
DIPINTO DI GUIDO LA REGINA
GUIDO LA REGINA
(Napoli 1909 - Roma 1995)
Senza titolo
Acrilico e tecnica mista su tela, cm. 80 x 100
Firma in basso a destra
In cornice
31 May 2023
Italy, Rome
GUIDO LA REGINA
(Napoli 1909 - Roma 1995)
Senza titolo
Firma in basso a destra
In cornice