LOT 32
DIPINTO DI MAURO SALVI
MAURO SALVI
(Roma 1946)
Cubicolo
Olio su carta cotone, cm. 78 x 34
Firma, titolo e dedica al retro
In cornice
31 May 2023
Italy, Rome
MAURO SALVI
(Roma 1946)
Cubicolo
In cornice