LOT 5
DIPINTO DI PIERO AVERSA
PIERO AVERSA
(Italia 1928 - 1990)
Vaso di fiori
Olio su tavoletta, cm. 29 x 18,5
Firma in basso a destra
In cornice
09 Apr 2024
Italy, Rome
PIERO AVERSA
(Italia 1928 - 1990)
Vaso di fiori
Firma in basso a destra
In cornice
09 Apr 2024
Italy, Rome