DIPINTO DI PINO PONTI
PINO PONTI
(Venezia 1905 - Milano 1999)
Il ragazzo e la luna
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice
PINO PONTI
(Venezia 1905 - Milano 1999)
Il ragazzo e la luna
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice