DIPINTO DI SALVATORE PROVINO
SALVATORE PROVINO
(Bagheria 1943)
Nella notte
Tecnica mista su tavoletta, cm. 30 x 40
Firma in basso a destra
In cornice
SALVATORE PROVINO
(Bagheria 1943)
Nella notte
Firma in basso a destra
In cornice