LOT 43
DIPINTO DI TOMMASO RUSSO
TOMMASO RUSSO
(Italia 1954)
Innovatore
Tecnica mista su faesite, cm. 84 x 102
Sigla in basso a destra
Firma e titolo al retro
In cornice
09 Apr 2024
Italy, Rome
TOMMASO RUSSO
(Italia 1954)
Innovatore
Sigla in basso a destra
Firma e titolo al retro
In cornice
09 Apr 2024
Italy, Rome