DIPINTO DON JUAN DI FRANCO MINEI, 1952

FRANCO MINEI
(Italia 1922 - ?)

Don Juan, 1952
Olio su tavoletta, cm. 30 x 25
Firma e data in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Galleria dell'Obelisco, Roma (etichetta e timbro al retro)

08 May 2024
Italy, Rome

FRANCO MINEI
(Italia 1922 - ?)

Don Juan, 1952
In cornice

PROVENIENZA

08 May 2024
Italy, Rome