LOT 397
DIPINTO DONNA SU TAVOLOZZA DI PITTORE ITALIANO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
RITRATTO DI DONNA
Olio su tavolozza di pittore, cm. 40 x 29
Non firmata
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
RITRATTO DI DONNA
Non firmata