DIPINTO DOUBLE-FACES FANCIULLA E NUDO
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
RITRATTO DI FANCIULLA
Olio su tela, cm. 65 x 49
Dipinto con 'Nudo femminile di schiena', al retro
Non firmato
Cornice ebanizzata
RITRATTO DI FANCIULLA
Olio su tela, cm. 65 x 49
Non firmato
Cornice ebanizzata