DIPINTO DUE FANCIULLI DI PITTORE FRANCESE
PITTORE FRANCESE, INIZIO XIX SECOLO
DUE FANCIULLI
Olio su tela, cm. 65 x 51
CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato con bordi perlati, dell'inizio del XIX secolo
DUE FANCIULLI
Olio su tela, cm. 65 x 51
CORNICE