DIPINTO DUE FANCIULLI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZIO XIX SECOLO

DUE FANCIULLI
Olio su tela, cm. 65 x 51

CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato con bordi perlati, dell'inizio del XIX secolo

07 May 2024
Italy, Rome

DUE FANCIULLI
Olio su tela, cm. 65 x 51

CORNICE

07 May 2024
Italy, Rome